Top.Mail.Ru

Новинки - Ледобуры BURAN уже в продаже в магазине Рыба Рыбакам

28.08.2020

новинка

Ледобуры BURAN- это высокоэффективные ледобуры с цельнотянутым шнеком левого вращения, который обеспечивают быстрое освобождение лунки от шуги, тем самым снижая усилие рыболова. BURAN - снаряжение Сборной России по ловле на мормышку.

  • Запатентованный механизм складывания рукоятки позволяет моментально одним движением приводить ледобур в рабочее состояние, а также гарантирует отсутствие люфта.
  • Телескопическая вставка-удлинитель при помощи фиксированных отверстий выдвижения позволяет отрегулировать высоту ледобура под толщину льда и рост рыболова. Максимальная глубина бурения достигает 1,5 м.
  • Нескользящие "теплые" ручки обеспечат максимальный комфорт при пробуривании.
  • Надежное полимерное покрытие выдерживает резкие колебания температуры и сильные механические нагрузки. Металлическая несьемная голова выдерживает большие нагрузки и гарантирует постоянный режущий угол ножам. Ножи из высококачественной стали обеспечивают легкое бурение.

В комплект входят два ножа, четыре винта и футляр защитный. Эргономичный дизайн ледобура дает возможность сэкономить силы и время на сверление лунок, а значит, рыболов сможет уделить больше времени ловле рыбы. Отличное соотношение цена-качество, в том числе на ножи и комплектующие по разумной цене!

Транспортировочный чехол в комплект не входит. К ледобурам BURAN отлично подходят чехлы для ТОРНАДО-М с соответствующими диаметрами.

Желаем Вам удачных покупок!
С уважением, Администрация сайта