Top.Mail.Ru

Поступление воблеров TsuYoki

08.04.2021

Уважаемые покупатели!

TsuYoki

На склад компании Рыба Рыбакам поступили новинки воблеры бренда TsuYoki.

Воблеры, относительно недавно появившиеся на российском рынке, спиннинговые приманки, уже успели прочно войти в арсенал опытных спиннингистов и начинающих рыболовов.

 

На сайте Рыба Рыбакам мы представляем вам серию новых воблеров брендаTsuYoki, разнообразие моделей, форм и расцветок которой соответствует уровню ведущих компаний работающих в этом направлении.

 

Область применения воблеров гораздо шире, чем у блесен, джиг-головок, а так же поролоновых и других мягких приманок. При условии, что вы овладели искусством ими ловить, понимаете как правильно подобрать модель, определить нужный размер, цветовую гамму и плавучесть, тогда вы добьетесь успеха в любое время года, при любых погодных условиях, в разное время суток, на разных водоемах.

О воблерах

Воблеры изначально старались делать как можно больше похожими на рыбку. Знающий рыболов, апеллируя к чувству голода рыбы, предлагает хищнику живца или похожий на живца воблер, напоминающий ей привычную пищу.

 

Но, как бы точно ни походил воблер на рыбку, полного сходства достигнуть невозможно.

 

Поводок, заводные кольца, вид крючков, звуки издаваемые шумовой камерой замечаются хищником. Если он сыт, то может проигнорировать приманку. Объясняется это, тем, что мелкие рыбки ходят стайками, и воблер, в точности напоминающий плывущую рыбку, сольется с ними, поэтому на него может не быть клева.

 

И в то же время, именно отличие воблера от рыбки, зачастую, может оказаться и основной причиной того, почему хищник бросается именно на воблер, а не на находящуюся поблизости рыбу. Воблер, своими хаотичными, резкими движениями, ярким видом, отличающийся от других объектов внимания хищника, провоцирует его, вызывает желание попробовать на вкус новичка или прогнать чужака.

 

Всем известно, что нет единого рецепта для всех водоемов, всех природных явлений, времен года, времени суток и поведения рыб. Просто невозможно предугадать, о чем думает и насколько голоден хищник.

 

 

воблер

Удача на рыбалке

Сопутствует только тем, кто научился подмечать и учитывать разнообразный ряд всевозможных факторов.Разнообразие воблеровTsuYokiпоможет подобрать целую гамму приманок различных по форме, расцветке, предназначенных для разных стилей проводки.

 

ВоблерыTsuYokiпридутся по вкусу и опытным спиннингистам, и начинающим рыболовам. Большой выбор воблеров обеспечат большие уловы и не забываемые моменты на рыбалке.

 

Желаем Вам удачных покупок!
С уважением, Администрация сайта